Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 двуспальных широких, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В доме для вас:
Постельное бельё, полотенца, тапочки, питьевая вода, чай/кофе зерновой, масло, соль/сахар, таблетки для пм, стиральный порошок, утюг, шампура, решетка.
Для бани берите с собой резиновые тапочки.
Для шашлыков берите с собой уголь и розжиг.
Дополнительно оплачивается:
Баня:
6 000 р./день
Банный чан:
7 000 р./день
% комплекс
Баня+чан 12 000 р./день
Правила дома:
Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий.
Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании.
Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств.
Запрещено ходить по дому в уличной обуви.
Запрещено использование пиротехники и конфетти в доме и на улице.
Вывоз мусора осуществляется самостоятельно (контейнеры с мусором на выезде из поселка);
Мы принимаем с животными, доплата за каждого питомца от 1500 р. единоразово.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Венский Лес улица, 55
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Всё было отлично! Чистота, порядок, много спальных мест, много посуды, много стульев. Красивая территория, рядом лес с грибами. Удобная гостиная, очень красивая веранда для летних посиделок. Баню и чан для нас растопили, где мы кайфовали полдня) Отлично отпраздновала день рождения в кругу семьи! Все остались довольны!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Очень красивая, уютная территория, наличие бани с чаном! Костровая зона, посуда на любой вкус и размер в достаточном количестве, в т.ч. Для готовки. + запасы специй, масла, чат, кофе и тд. Дом теплый, почти во всех комнатах установлены кондиционеры. Тихие соседи. Сзади участок выходит сразу в лес, без огорождений, дополнительный плюс и радость для глаз) и очень важный плюс - приехали с тремя собаками и была вероятность 4ой собаки, хозяйка все одобрила, всех разрешила, никаких сложностей не возникло в этом вопросе. За это отдельное спасибо, тк животные для нас члены семьи и отдыхать без них, оставляя дома или на передержке это тяжело, и им и нам.
Недостатки:
Было много комаров из-за расположения дома вплотную к лесу, возможно, хим. обработка участка исправила бы ситуацию (но в доме были рапторы и спирали+ привезли спреи, так что это терпимый нюанс был)
Снежана
май 2025
Снежана
май 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка: очень доброжелательная, идет на уступки, всегда на связи. Рассказала о достопримечательностях и местах куда можно съездить отдохнуть. Тишина и покой: Главное достоинство. Отсутствие городского шума, суеты, соседей за стенкой. Идеально для отдыха нервной системы. Свежий воздух и природа: Возможность выйти прямо в лес, наблюдать за природой (птицы, звездное небо). Простор: Больше места внутри и снаружи. Очень удобно распланирован участок - уголок для детей, место у костра, баня и чан прямо в лесу…в общем все что нужно для отдыха. Единственный минус это комары☺️
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Хочу выразить искреннюю благодарность хозяйке Ксении! Дом просто великолепный, красивый и очень уютный! Баня и чан заслуживают отдельного восхищения, а также свободный выход с территории в лес, очень красиво. Это Дом - в который хочется возвращаться! Спасибо большое, мы прекрасно провели время!