Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
116 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Cтоимость арeнды (укaзaна пpи paзмещeнии до четырёх челoвeк):
Размещение происходит по паспорту заезжающих гостей с подписанием договора аренды.
Дом вмещает до 6 человек.
Возможна бронь на 1 сутки, но с доплатой 2500 рублей за уборку.
1000 рублей/сутки – доплата за каждого дополнительного гостя (макс. 2 человека).
На отдых вы можете приехать со своими питомцами (по предварительной договорённости). 2500 рублей доплата за питомца.
Время заезда: с 15:00 / время выезда: до 12:00.
Во время заезда вы вносите залог в размере 10000 рублей – возвращается в день выезда до 15:00 после уборки и осмотра.
Наш гостевой дом в современном стиле барнхаус с панорамным остеклением с видом на зелёную рощу.
На участке (10 соток) расположен в лесной полосе на окраине с. Енино серпуховского района, 107 км от мкад по симферопольскому шоссе.
Дом оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания.
Идеально подходит для размещения четырёх человек, но с не меньшим комфортом в нем сможет разместится компания до 6х человек.
Дом и территория полностью только в вашем распоряжении.
Территория участка огорожена забором с 4 сторон. Есть парковка для 2-х автомобилей.
Для вашего удобства в доме имеется:
Две изолированные спальни с двуспальными кроватями 160х200
Уютная гостиная с раскладным диваном 138х194, совмещённая с кухней и обеденной зоной.
На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, погружной блендер, капсульная кофеварка nescafe dolce gusto (капсулы привозите с собой), чайники, чай черный, в пакетиках. Сахар, соль, масло растительное.
Санузел совмещен с душем, есть все ванные принадлежности - фен, зубная паста и щетки одноразовые, шампуни, гели для душа, мыло, туалетная бумага.
Постельное бельё, полотенца, тапочки.
Мангал, решетка, шампуры (уголь нужно привозить с собой).
На территории есть сауна на дровах – стоимость 5000 рублей за 3 часа. Топите сами, или есть возможность за 2000 рублей вызвать растопщика.
Дрова входят в стоимость сауны.
К нашему дому вы сможете подъехать в любую погоду, и припарковать свой автомобиль на парковочном месте на территории участка (вмещает 2 автомобиля).
На территории нашего пространства действуют правила проживания, перед бронированием, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с ними!!
Соблюдать на территории тишину. Наше пространство про отдых в тишине это правило действует и днем, и ночью. Если вам нужно пространство для шумной вечеринки, то вам лучше поискать другие варианты, более-подходящие под ваши запросы.
Как в дневное, так и в ночное время в доме и на территории могут находиться только зарегистрированные гости и то количество, которое оплачено. У нас нет услуги дневного пребывания гостей.
Одновременно в доме может находиться только то количество человек, которое регламентировано договором.
Соблюдать правила пожарной безопасности. Курить в домике категорически запрещено, как и использование бенгальских огней и кальяна, свечи можно в небольших количествах и не оставлять горящими без присмотра.
На территории запрещены салюты и хлопушки с конфетти.
Запрещено вносить изменения в работу инженерного оборудования расположенного в котельной.
Нельзя смывать в унитаз посторонние предметы, агрессивные химические средства, наполнители для животных.
Разувайтесь, пожалуйста, сразу на входе. Но не волнуйтесь, полы у нас с подогревом.
Просьба оставлять дом после себя в том виде, в котором он был в момент вашего заезда.
В случае утраты или поломки имущества необходимо будет возместить ущерб в соответствии с законодательством РФ.
Относитесь ко всему имуществу в домике бережно. Мы очень любим свое дело и стараемся вкладывать свою душу, чтобы вам было комфортно и приятно наслаждаться отдыхом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Енино село, 75
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Очень приятные ощущения от отдыха. Хозяин дома всё продумал до мелочей. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. С удовольствием вернёмся к вам снова
Людмила
март 2025
Людмила
март 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали в конце марта семьёй 6 человек. В доме очень чисто, светло и уютно, всё продумано и есть всё необходимое, очень удобные матрасы. По утрам и вечерам наслаждались пение птиц. В целом мы отдохнули как дома, спасибо большое Юрию и Веронике.
Недостатки:
Баня не впечатлит тех, кто любит парится, есть недочеты, такие например как, отсутствие удобного крана с горячей водой и душа в целом, ещё тазика для запаривая веников.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Нам очень понравился дом. Очень теплый. Техника в наличии стиралка микроволновка плита посудомоечная машина. Все чистое. Ремонт в доме сделан хорошо и еще не уставший. Рекомендую к заезду.
Евгения
июнь 2024
Евгения
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Уютный дом, прекрасная территория и невероятная теплая энергетика! Мы остались очень довольными. Спасибо хозяину за качество услуги!
Сергей
апрель 2024
Сергей
апрель 2024
11 апреля 2024
Достоинства:
Вид из кухни и террасы великолепный. Пить кофе с видом не на дорогу или соседей это замечательно. Есть баня и мангальная зона. Ванная комната современная и удобная.