Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
До 18 августа отключена горячая вода, стоит водонагреватель.
Однокомнатная квартира 36м^2. Просторная, свежая квартира, со свежим ремонтом.
Большая, просторная кухня. Есть необходимая техника (стиральная машина, холодильник, телевизор, wi-fi, wink подключение, фен, плита,
микроволновая печь, электрическая духовка, чайник, вентилятор, посуда).
Даухспальная кровать, спальное место для ребенка - двухьярусная кровать. Двух спальный диван, кухонный уголок со спальным местом. Чистое постельное бельё и полотенце, средство гигиены. Просторная ванная комната.
Круглосуточно горячая вода.
Залог возвращается после соблюдения правил съёма.
Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00. Поздний заезд и ранний выезд обговаривается отдельно. Стоимость указанная в объявлении за двоих гостей, далее доплата 500за гостя.
Балкон отсутствует, курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бригадная улица, 7А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
6,3март 2026
Роман
6,3март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Локация довольно удобная, если на машине (а мы — да). Есть где припарковать рядом. Неподалёку Введенский монастырь, там можно купить хлеба в Хлебной лавке. Также недалеко есть продуктовый. Воздух свежий, даже окна не потребовалось открывать, немного сквозили (но нам было как раз). Заселение было по плану, своевременное.
Недостатки:
Ремонт ну очень уставший (см. фото). Поэтому не могу сказать, что он полностью соответствует фото, возможно, они давние. Полы на кухне побиты, мебель со сколами, столик на кухне не разбирается, поэтому он очень маленький. Довольно холодные полы, но это первый этаж. В ванной подтекал кран, к счастью, этого было не слышно (хотя озвучили, что его чинили...). Чистота ниже среднего: нам понадобилось отодвинуть диван, и всю пыль за ним мы не выдержали — сами пропылесосили. Посуда не совсем была вымыта, хотя мы на одну ночь и мало пользовались ею. Полотенец было 3 больших (нас четверо), и не было ни маленьких, ни кухонных. Одеял нам хватило, но запасных уже не было. Очень удивил залог в 3000: даже в очень новых квартирах со свежайшим ремонтом и кучей мелочей для уюта ставят обычно 1000. Зачем три, даже не могу придумать. В общем, второй раз здесь мы не остановимся из-за чистоты, залога и текущего крана.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Все отлично 👍 чисто, светло, тепло! Добродушные хозяева👍
Алексей
9,7февраль 2026
Алексей
9,7февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение и цена. Тут эти два фактора очень играли роль. Рядом есть и магазины, рядом — военное училище, всё в двух минутах. Поэтому всё без проблем. Ещё приятным моментом были специи в квартире, работающая духовка, поэтому мы с девушкой смогли вполне приятно приготовить. Встретили и заселили быстро, с выселением тоже проблем не было, за что отдельное спасибо.
Недостатки:
Ну, состояние квартиры не новое, но и цена соответствует, поэтому жаловаться на это нельзя. Были неприятные моменты с порядком, но некритичные. Наверное, просто у них случился казус или что-то типа того. Но, повторюсь, что ничего критического не было. Поэтому нормальная квартира для ночёвки.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилась обстановка, добродушие хозяев, чистота каждого помещения, удобное расположение и подъезд
Пользователь скрыл свои данные
9,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0январь 2026
3 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0