Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добрый день!
Рады предложить уютную и гостеприимную двухкомнатную квартиру.
Окна квартиры выходят на частный дом с садом. В квартире всегда тихо и неслышно дорог.
Квартира идеально подойдет для туристов до 4-х человек. Комнаты изолированы.
В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения: все туалетные принадлежности, фен, утюг, микроволновая печь, плита, холодильник, гладильная доска, стиральная машинка, телевизор, Wi-Fi.
В квартире есть всё необходимое для проведения досуга: книги, игровая консоль, станция «Алиса», настольные игры и проектор.
Мы с удовольствием расскажем и поможем составить маршрутный лист по достопримечательностям города С.
Курить в квартире запрещено. Есть балкон.
Заселение осуществляется по паспорту с 14:00. Выезд до 12:00. Иные условия оговариваются отдельно.
Залог 3000 рублей. Возвращаем до 15:00 в день выезда.
Рады каждому гостю!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Весенняя улица, 64
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
8,3сентябрь 2025
Николай
8,3сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Тихий район, рядом много магазинов. Вокзал и центр в пешеходной доступности (15-20 минут). Уютно. Есть дополнительные зарядные устройства и игровая приставка (работоспособность не проверяли). Кровать удобная, подушки не большие и очень мягкие, обратите внимание, кому это важно. Маленькая, но очень уютная кухонька со всем необходимым. И очень приятная и располагающая хозяйка. Это перекрывает все мелкие недостатки!!!
Недостатки:
Недостатков не много и они мелкие. Нужен небольшой косметический ремонт, отваливается мозаичная плитка между комнатами, отваливается металлический порожек в ванной. Устаревшая ванная, стеклянный чайник весь в накипи (смотрится очень не привлекательно). Шатается унитаз)). Дверь холодильника открывается от стены, немного не удобно, хотя ее можно перевесить. В шкафу были дополнительные подушки и одеяло, но дополнительно постельного к ним не было (возможно надо было просо предупредить хозяйку)
FendAnta Home, хозяин жилья
Спасибо большое за развернутый. Холодильник действительно открывается в обратную сторону и перевесить его в другую сторону возможности нет. Это если только купить новый, что пока не является рентабельным, так как функцию он свою выполняет. Вода в доме очень жесткая, в результате чего образовывается накипь. Мою чайник 1 раз в неделю по графику. Что касается ванны, установлена чугунная ванная и она в разы лучше акриловой или стальной, имеет ряд преимуществ. Мы ее обновляем один раз в год, но к сожалению, со временем она меняет цвет( Порожек и плиточки, которые отошли, обязательно починим! Придумали как это сделать красиво для гостя. Квартира полностью соответствует установленной стоимости! Приезжайте еще! Буду рада Вас видеть снова!
Тахир
9,7октябрь 2025
Тахир
9,7октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Очень удобная и уютная квартира. Оформлена стильно и приятно. Очень классное постельное бельё, кровать вообще удобная. По местоположению с одной стороны немного далёковато от всех достопримечательностей,, с другой рядом с домом куча магазинов, всё есть, жить удобно. Хозяева гостиприимные. Рам "повезло" приехать, когда отключали отопление, и нам специально привезли обогреватель (хотя отопление к тому времени включили, просто "про запас").
Недостатки:
Лампочки на кухне прям просятся какие то интересные и теплые - в светильниках над столом. У нас с собой гирлянда была, в итоге ее туда и запихнули)
FendAnta Home, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию про дополнительную гирлянду. К новогодним каникулам обязательно украшу, чем-то подобным. Приезжайте еще, буду Вам рада!
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, опрятно, хозяйка доброжелательная.
FendAnta Home, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
FendAnta Home, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!