15 000 

ТСН Берег-2, Берёзовый бульвар, 73А

Коттедж
  • 5 спален
  • 6 кроватей
  • 12 гостей
  • 186 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

5 двуспальных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_bathing_vat
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагаем вашему вниманию просторный коттедж 186 кв м. Он абсолютно новый, строительство и внутренняя отделка завершены в ноябре 2025 г.
Дом расположен на территории охраняемого поселка с трех сторон окруженного лесным массивом.
В доме есть все необходимые коммуникации для комфортного отдыха: газ, электричество, водопровод, канализация, интернет.
Здесь вас ждет просторная гостиная с мягким удобным диваном и смарт тв 65 дюймов с саундбаром, итальянская кухня оснащенная бытовой техникой (холодильником, варочной панелью, духовкой, чайником, СВЧ, посудомойкой) и посудой ( бокалы для вина, для виски, тарелки, столовые приборы, набор кастрюль, сковорода и т д), 5 спален с двуспальными кроватями, 2 санузла.
На втором этаже в одной из спален - просторный балкон.
В доме теплый пол во всех помещениях первого этажа и в санузле второго этажа. Огромные окна в пол делают помещения светлыми и просторными.
У дома 2 входа, один со стороны парковки, другой вход со стороны кухни с выходом на террасу и к мангальной зоне.

Парковочная зона, все дорожки вокруг дома и зона барбекю подсвечиваются фонариками и создают атмосферу уюта на всем участке.

На территории поселка можно сходить с детьми на детскую площадку или прогуляться до Сафоновского водохранилища ( 15 минут пешком) и искупаться в нем ( в теплое время года). Песчаное дно и теплая вода летом вас точно порадуют.

Рядом с поселком располагается экоферма "Русский страус" (5 минут на машине). Там можно сходить на экскурсию, купить страусиное яйцо, мясо и разные сувениры.

За доп плату можно арендовать чан, который расположен рядом с домом. Готовим его к удобному для вас времени, закрываем термо крышкой и оставляем дрова, чтоб можно было в нем отдыхать всю ночь. В чане есть подсветка и плавающий столик. Для аромата в чан добавляем хвойную запарку и арома масла.
Также можно арендовать баню, которая находится в 5 минутах от дома.

Из доп техники готовы предложить ледогенератор, кофемашину с капсулами l'or Nespresso, светомузыку (3 лазерные установки + дым машина), газовый гриль O-Grill и др технику по запросу.

Дом рассчитан на комфортное проживание 12 человек. Постельное белье, полотенца и поддерживающая уборка включены в стоимость проживания. Заезд после 16, выезд до 13, возможен ранний заезд / поздний выезд.

Здесь вы найдете современные и комфортные условия для загородного отдыха. А мы постараемся их сделать для вас максимально приятными. Добро пожаловать!

Бронирование
В доме 5 спален с двуспальными кроватями и большой диван в гостиной раскладывается на 2 спальных места. Дом рассчитан на комфортное проживание 12 взрослых людей.
Возможна аренда дома на долгий срок.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

ТСН Берег-2, Берёзовый бульвар, 73А

Серпухов

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Елена Ковалева

Хозяин жилья: Елена Ковалева

был на сайте: 6 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.