Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный домик с панорамными окнами для двоих со всеми удобствами: кофемашина nespresso / мaнгaл / wi-fi / pet-friendly / терраса, уличный джакузи.
Oтдoxнитe oт гopoдa, нe oткaзывaя ceбe в кoмфopте!
Насладитесь покоем в окружении природы вдали от городской суеты. Вас ждет уютная территория с садом, уличным подогреваемым джакузи, костровой и мангальной зоной!!! Мы рады приветствовать вас с вашими питомцами!
Территория разделена на две удаленных зоны с двумя домиками, в одном из которых проживаем мы — Роман и Эвелина. При необходимости поможем обустроиться, расскажем, как пользоваться бассейном, подготовим мангал.
На территории вас будет (при необходимости) развлекать и охранять добрейшая лабрадор Бонни, обожает котов, собак и общение.
Уверены, что Вы станете нашим постоянным гостем!
Что есть в доме:
– телевизор / быстрый wi-fi / кондиционер
– большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
– кухонная зона: холодильник, электрическая панель, чайник, микроволновка, кофемашина nеsрrеssо, мойка, тостер
– полный набор посуды: тарелки, кружки, приборы, бокалы, штопор, посуда для шашлыка
– санузел: душ с горячей водой (хороший напор), туалет, раковина с зеркалом, теплый пол, фен
– туалетная бумага и принадлежности
– стол и стулья для завтрака или работы
– а также колонка, настольные игры, баланс-борд на террасе (потренировать равновесие)
На территории:
– ухоженный сад с розами и гортензиями
– мангальная зона
– уличная джакузи
– костровая зона с уютными креслами
– шезлонги для принятия солнечных ванн
– стол для завтраков, обедов и ужинов на свежем воздухе
– зеленая лужайка, где можно поиграть в бадминтон
Что посетить рядом:
- Страусинная ферма, где можно отведать яичницу из страусинных яиц
- Приокско-террасный государственный заповедник, где вы вы можете вживую увидеть зубров в естественной природе
- Фермерская сыроварня с очень интересными сырами
Правила проживания:
– заезд с 16:00, выезд до 13:00
– возможен ранний заезд/поздний выезд по запросу
– аренда уличного джакузи - 4500 в сутки
– депозит на период проживания 4000 р.
– аренда проектора - 500 р. / сутки
– нахождение гостей без проживания - 1000 р. с гостя / до 23.00
– можно с животными до 10 кг / депозит за питомца 3000 р. / 500-1000 р. в сутки в зависимости от породы
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Берег, Пограничная улица, 345
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2026
Татьяна
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Это были волшебные 2 дня! Уровень сервиса и гостеприимства на высшем уровне. Самые изумительные впечатления от горячего джакузи на улице! Планировка домика продумана до мельчайших деталей! Уют, комфорт и расслабление! Мы просто в восторге!
Роман, хозяин жилья
Татьяна! Спасибо за такой отзыв. Ждем вас снова.🤝
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Отличное место, для тихого, спокойного семейного отдыха, отдыха от города и суеты. Чистый и свежий воздух. Недалеко от СНТ расположен магазин Магнит. Также рядом есть карьер с пляжем. На участке есть все необходимое для проживания. Очень доброжелательные хозяева. По утрам на завтрак приносили нам очень вкусные круассаны, было не ловко, так как это не входило в стоимость проживания. Дом теплый, комфортный, есть все что нужно. Самое главное, что можно с животными, наш шпиц был просто в восторге, что можно просто без шлейки и поводка гулять сколько захочется) Отдыхали семьёй, нам все очень понравилось. Отличное место, хорошие хозяева!
Алеся
10,0июнь 2026
Алеся
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Очень классный домик, все что нужно есть, чистенько и уютненько, хотим теперь вернуться сюда зимой Однозначно рекомендую! Детали в доме порадовали )))
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Ждем!)