Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты «в центре» расположены в г. Серпухов в 200 метрах от торгового центра «Корстон».
Уютная однокомнатная квартира.
В распоряжении гостей 1 спальня, ванная комната, большая кухня.
Бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
В комнате располагается новая кровать размером 160×200, угловой диван, который раскладывается и удобен для двух взрослых, телевизор с плоским экраном и цифровым телевидением (цифровой сервис Wink от «Ростелекома», 250 каналов + фильмотека 20000 фильмов и сериалов) и столик передвижной.
Каждому гостю предусмотрено отдельное одеяло, полотенца, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, одноразовая зубная щётка с пастой. Есть дополнительная новая раскладушка для пятого гостя, желательно, конечно, чтобы на ней располагался ребёнок.
Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновкой, холодильником и набором всей необходимой посуды.
Балкон с видом на сквер с детской площадкой.
Парковка вокруг дома либо через дорогу на большое количество машино-мест.
Квартира располагается на втором этаже, в доме два лифта: грузовой и пассажирский.
Расстояние до московского аэропорта Домодедово составляет 63 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошилова улица, 109/6
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
10,0август 2026
Геннадий
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Заселение дистанционное, очень удобно, подробная инструкция + ответы по телефону (мы просто не проверили, что нам уже всё отправили, и позвонили). Общались с Анастасией, вежлива и тактична, отвечает сразу. В квартире есть абсолютно всё, что может понадобиться, посуда, бельё, все принадлежности чистые, новые, всем приятно пользоваться. Интерьер красивый, никаких раздражающих элементов, никаких посторонних запахов, всё чисто. Расположение отличное! До всех объектов можно добраться пешком. Шумоизоляция хорошая, никого не слышно. Перед домом детские площадки, да и в соседних дворах по всему району тоже) В общем, нам всё очень понравилось. Рекомендуем!
Арарат, хозяин жилья
Благодарим за такой развёрнутый отзыв! Ждём Вас снова!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Все отлично! Благодарю!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, в этом же доме Магнит, рядом аптека, через дорогу отличная детская площадка, достопримечательности в шаговой доступности. Сама квартира оснащена всем необходимым, большое спасибо хозяину за гостеприимство и подробную информацию
Арарат, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
10,0июль 2026
Константин
10,0июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Снимаем эту квартиру не первый раз, всегда в восторге 😊 Все, что нужно для жизни на отдыхе, есть, даже зубные щетки, стиральный порошок, шампунь, гель для душа. Для ребенка выделяют отдельный комплект белья и детские полотенца. Месторасположение отличное, можно легко добраться до любой части города, а от остановки рядом с домом ходят маршрутки до Оки)